Известная украинская актриса театра и кино Ксения Мишина, которая стала главной героиней романтического реалити-шоу «Холосячка», рассказала о мужчинах.

Ксения Мишина

Первая вечеринка – один из самых волнительных моментов реалити, поскольку первое впечатление можно произвести лишь раз.

«Я верю в симпатию с первого взгляда и считаю, что такое вполне возможно. И мне это знакомо. И, конечно же, она может перерасти во что-то большее. Не могу сказать, что я сильно влюбчивая. Но уверена, если мужчина захочет, он может покорить любую женщину своими поступками», - делится своим мнением Ксения.

Холостячка Ксения Мишина

Также Холостячка рассказывает, что хочет встретить на проекте «своего» человека.

«Меня постоянно спрашивают, какой он должен быть. Прежде всего, я должна его почувствовать. Встреча своей истинной второй половинки – это сложный длительный путь. Даже отношения или замужество – не значит, что ты уже встретил своего человека, потому что процент разводов и расставаний в нашей стране достаточно велик», - рассказывает Ксения.

Холостячка Ксения Мишина

Какие мужчины точно не смогут быть рядом с главной героиней «Холостячки»?

«Меня отталкивает безответственность, самолюбование и неспособность отдавать. Не люблю, когда мужчины врут, не отвечают за свои слова и боятся», - делится Ксения Мишина.

Холостячка Ксения Мишина

А также уточняет, что проект – это не соревнования между мужчинами за трофей.

«Я придерживаюсь такого понятия, как «реалити – это жизнь». Я не иду туда, чтобы за меня боролись и выиграли, как какой-то приз. Я иду, чтобы познакомиться с человеком, с которым смогу искренне взаимодействовать, и намерена прожить этот период жизни с открытым сердцем и душой», - делится эмоциями Ксения.

Не пропустите самую романтическую премьеру 23 октября на телеканале СТБ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что появились уже первые комментарии участников о «Холостячке». Большинство мужчин сошлись на мнении, что в Ксении очень красивые глаза, мировозрение и харизма. Некоторые участники признались, что из-за волнения первая вечеринка с «Холостячкой» была небольшим стрессом, так как многие не привыкли к видеосъемки со всех сторон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой