В 2019 Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом. Уже весной 2020 в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

На днях в Сети появился снимок, где певица позирует в клетчатой рубашке и джинсах. Под просторной одеждой виднеется слегка округлившийся животик.

Ани Лорак

"Такая уютная, домашняя", "Очень красивая", "чем меньше макияжа и украшений - лучше", "вы беременны?", "кажется, вы что-то скрываете под рубашкой", - комментируют снимок поклонники Лорак.

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой