Российская актриса Екатерина Волкова обрела популярность после выхода в свет сериала "Воронины", где сыграла жену спортивного журналиста Кости Воронина Веру.

Костя и Вера Воронины

Ей уже 16: как сейчас выглядит крошка Маша из сериала "Воронины"

Сегодня, 15 октября, в своем Instagram Волкова опубликовала фото, где запечатлена в компании самых близких людей - мужа Андрея и 9-летней дочери Лизы. Семья появилась в полном составе на церемонии вручения премии известного российского глянца. В частности, Андрей и Екатерина были номинированы на звание "Пары пятилетия".

Екатерина Волкова с семьей

"Первый выход Елизаветы на взрослое мероприятие вместе с родителями. По-моему, вся ответственность читается на лице))", - написала в подписи к фото Екатерина.

"Какие красивые!", "Доченька уже совсем взрослая, на папу похожа", "милая семья", "Лиза вырастет - красавицей будет! Вся в папу", "муж - красавчик!", - комментируют фото пользователи.

Онкобольной Борис Клюев из Ворониных поведал, как чувствует себя

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как изменились актеры ситкома "Воронины":

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой