Анастасия Шульженко, участница скандала из-за измены Тарзана, пытается противодействовать тем слухам, которые появляются в Сети. Ее называют любовницей Сергея Глушко, то есть Тарзана, мужа Наташи Королевой.

Анастасия Шульженко

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Тарзан рассказал, что якобы Анастасия Шульженко была просто кандидаткой в суррогатные матери. Однако она опровергла доводы Тарзана с помощью своей поручительницы Дианы Бичаровой. Вот что она сказала: «Я от имени Насти заявляю, что она никогда не рожала ребенка. Они бы хоть законодательство изучили, прежде, чем делать такие заявления. Это же юридически безграмотно! В нашей стране женщина может стать суррогатной матерью только при наличии собственного здорового ребенка, а Настя нерожавшая».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также Бичарова добавила: «Зачатие происходит не в спальне, а в специальной клинике – как иначе она могла бы использовать чужую яйцеклетку? Мне интересно, кто все это придумывает? Пиарщик?».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай еще, что Наташа Королева после грандиозного скандала при участии собственного мужа с любовницей делает вид, будто ничего не произошло.

Наташа Королева во время процедуры

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Наташа Королева у косметолога

Певица на процедурах

Недавно она посетила салон красоты, о чем рассказала в своих stories в Instagram. Там она сделала себе процедуру на животе, шее и лице. Также певица оставила у себя контакты салона.

Напомним, ранее мы сообщали, что Наташа Королева показывала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове. А дизайнерка Аника Керимова рассказала, что такой фасон, какой носит Наташа Королева, она называет «платьем девственности». Чтобы посмотреть на это необычное платье, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой