Многочисленным поклонникам Анастасии Заворотнюк приходится лишь вспоминать о том, как она ранее играла в кино. В Сети поклонники показали фотографии актрисы, когда она играла в фильме «Я больше не боюсь».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По сюжету, ее героиня теряет мужа, и на похоронах от нее требуют вернуть долг супруга, но с этим она ничего не может сделать, и даже не знала о его тайной жизни.

Анастасия Заворотнюк в роли вдовы

Многих поразило то, что актриса смогла справиться с ролью женщины трудной судьбы, хоть ранее играла в комедийном ситкоме.

Анастасия Заворотнюк на кладбище

Актриса в роли вдовы

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что об Анастасии Заворотнюк около года не появлялось официальных новостей. Все что о ней пока известно — находится на уровне слухов. Так, по одной из вер актриса находится на лечении, но что конкретно с ней происходит за закрытыми дверями — загадка для многих.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Алена Кравец, подруга Анастасии Заворотнюк, рассказала о том, что она знала. По ее словам, актриса сильно устает, передвигается на коляске и большую часть времени проводит во сне. Скорее всего, такой она стала из-за побочных действий препаратов. Также она поделилась, что якобы Петру Чернышеву предложили на жену оформить инвалидность.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой