Кейт Миддлтон с принцем Уильямом более всего заботятся о том, чтобы их дети росли в гармонии и правильном воспитании. Чтобы приучить наследников к дисциплине, супруги придумали для детей ряд правил, которые они должны исполнять.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Например, они не могут смотреть телевизор во время чаепития — чтобы их внимание было сконцентрировано на беседах взрослых, а не на посторонних вещах. Также детей поощряют за то, что они открыто выражают свои чувства, так как они учатся быть искренними. Помимо этого, дети не могут ложиться спать обиженными ни на родителей, ни на товарищей, поэтому им нужно уладить проблему до того, как они пошли спать.

Читай также, что жена принца Уильяма Кейт Миддлтон недавно познакомилась поближе с работой благотворительной организации Tommy's, команда которой работает над тем, чтобы снизить количество выкидышей. Эта организация находится в учебном заведении Imperial College.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кейт Миддлтон прибыла на встречу в темно-синем платье классического кроя, которое было украшено ремнем на талии. Также образ Кейт Миддлтон был дополнен туфлями-лодочками.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Там, в учреждении Кейт Миддлтон побеседовала с женщиной по имени Клэр, какая родила ребенка, но тот вскоре умер.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой