Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон недавно познакомилась поближе с работой благотворительной организации Tommy's, команда которой работает над тем, чтобы снизить количество выкидышей. Эта организация находится в учебном заведении Imperial College.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кейт Миддлтон прибыла на встречу в темно-синем платье классического кроя, которое было украшено ремнем на талии. Также образ Кейт Миддлтон был дополнен туфлями-лодочками.

Там, в учреждении Кейт Миддлтон побеседовала с женщиной по имени Клэр, которая родила ребенка, который умер. О своей потере она рассказала так: «Когда моя дочь родилась, она была просто идеальной. Ее рождение - лучшее, что случалось со мной в жизни. И одновременно - худшее. Когда мы вернулись домой, наша жизнь изменилась. Мы были опустошены».

Также ранее мы сообщали, что у Кейт Миддлтон от природы очень пушистые волосы, а согласно королевскому протоколу, у нее всегда должна быть идеально уложенная прическа. Однако для того, чтобы усмирить ее локоны, приходится использовать множество различных средств.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Оказывается, что на ее укладку уходит колоссальное количество времени. Однажды принц Уильям даже не выдержал и разозлился, ведь его жена так долго собиралась.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Стилист Кейт Миддлтон Аманда Кук рассказала о своей работе: «для укладки шевелюры Кейт Миддлтон ей приходится использовать 13 щеток, семь гребней, два фена и три плойки», - и это все ради того, чтобы на публике выглядеть безукоризненно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой