Ляйсан Утяшева активно ведет социальные сети, в которых рассказывает о полезных упражнениях и своих буднях. Так, поклонники знают, что жена Паши Воли из "Камеди клаба" часто снимается в рекламных кампаниях и для журналов. В Сети Утяшева опубликовала очередную подборку фотографий с неожиданным образом.

Жена Паши Воли из Камеди клаб отрастила волосы и показала растяжку

В кадре гимнастка показала растяжку и позировала с длинными волосами, которые, по мнению поклонников, придали ей женственности.

Хюррем из "Великолепного века" появилась на публике в полупрозрачном платье (фото)

"Ready to go! You are welcome. 14.10✖️17.10", - написала Утяшева на английском, что значит "мы готовы, добро пожаловать".

"На работе взят отгул, продуман образ, диииико жду завтрашний вечер!", "Ваууу... роскошная кошка! Длинные волосы прям - минус надцать лет. Вы прекрасны! Для меня ваша пара с Пашей-пример!", "Так вам хорошо с длинными волосами, все-таки так намного женственнее и сексуальнее", "Потрясающая, яркая, нежная, энергичная!!! Прям девушка "Dior"... Браво. Очень красивая и стильная всегда" - комментируют поклонники.

Ирена Карпа раскрыла бурные отношения с известным рокером

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева появилась на публике в парике и неудачном платье.

Смотри видео жены Паши Воли Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой