Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева живет в счастливом браке с юмористом Максимом Галкиным. У пары подрастают семилетние двойняшки – Лиза и Гарри. Звездное семейство проживает в деревне Грязь, в Московской области вдали от мегаполиса и шума они весело проводят свободное время.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

Недавно мы писали, что у Примадонны есть племянник Владислав, который страдал из-за многолетней зависимости от запрещенных веществ. Примадонна оформила опекунство над мальчиком, отметив, что его отец не может на данный момент быть достойным отцом. Однако он сумел справиться с пагубными привычками и начал новую жизнь.

Влад Пугачев в прошлом году женился во второй раз на девушке по имени Гузель, праздничное торжество было довольно скромным. Спустя время девушка забеременела, семья с радостью ожидала прибавление.

Влад Пугачев и Гузель Пугачева

Как выяснилось, 3-го августа у супругов родилась дочь, которую они назвали в честь Примадонны. Об этом сообщает Комсомольская правда.

"Самый верный": 42-летняя Ани Лорак показала фото с красавцем

«Сына я назвал в честь своего покойного отца. А дочери мы с женой дали имя Аллы. Таким образом снова соединили папу и Аллу»,- рассказал Влад Пугачев.

Однако некоторые российские СМИ пишут, что дочь назвали в честь дедушки - Евгенией.

Читай также о том, что на снимках Алла Пугачева выглядит немолодой, но вполне ухоженной и симптичной женщиной пятидесяти лет. Однако ее последнее фото несколько озадачило даже самых преданных поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой