На днях стало известно, что вероятная жена Олега Винника Таюне заразилась коронавирусом. На странице в социальной сети она рассказала о болезни и показала свежее фото.

Таюне (Таисия Сватко) показала новое фото

"Вы когда-нибудь плакали от крепатуры? А я плакала... Так "закрепатурил" меня коронавирус, в существовании которого я долгое время сомневалась, даже больше - абсолютно не верила.

Леггинсы врезались в интимное место: Настя Каменских озадачила фото

Но когда меня накрыла эта коронная история, я убедилась, что это даже больше, чем правда..." - начала Таюне рассказ.

"Этот коронавирус никому покоя не дает. Таечка, вы так похудели. Скоро выздоравливайте! Беспокоимся о вашем здоровье!", "Я даже и не знала, что вы также болели коронавирусом. Слава Богу, что вы и Олег уже выздоровели и с вами все хорошо. Дорогие наши, вы нам нужны на сцене здоровы, счастливы, и красивые. Пожалуйста берегите себя, крепкого здоровья вам!", "Таечка, цветочек Вы наш любименький. Грустно, что эта болезнь добралась и до Вас. Но, слава Богу, что Вы ее победили. Пусть здоровье утверждается с каждым днем все больше в Вашем теле" - комментируют поклонники.

Дан Балан показал дочек: это случилось в его жизни еще до Тины Кароль

Напомним, ранее жена Винника позировала в дизайнерском наряде - роскошная блондинка Таюне.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой