Настя Каменских любит соблазнять поклонников пикантными фотографиями. Так, на странице в соцсети артистка не только рассказала о мотивации, но и показала фото в облегающих лосинах, которые интересно сели на ней.

Настя Каменских показала фото в лосинах

"Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому?

Дан Балан показал дочек: это случилось в его жизни еще до Тины Кароль

Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать. Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше!..." - написала Каменских.

"Все-таки классная девушка и с чувством юмора", "Настя, ты красивейшая из женщин, только прошу не надо этого лица а-ля секси-шмекси-хуекси. Не идет такое лицо интеллектуальной девушке! Дари нам свою улыбку!! Тебя и так все хотят", "Стоит все свои таланты направить на семью и на творчество, на то, что не забудеться! А фигурой, голой попой никого уже не удивишь, это все в избытке! Желаю вам творческого порыва! Вдохновения!!! И скромность вам больше к лицу" - комментируют поклонники.

Хюррем из "Великолепного века" появилась на публике в полупрозрачном платье (фото)

Напомним, ранее Настя Каменских показала беременный живот в эфире "Танцев со звездами".

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой