Лариса Долина еще в 42-летнем возрасте бросила своего мужа Виктора Митязова и ушла к 29-летнему музыканту Илье Спицыну. Но как показало время, их отношения не оказались крепкими, и они расстались, хоть и пробыли вместе достаточно долго.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Приблизительно два года назад Лариса Долина неожиданно начала набирать вес. С чем это было связано — поклонникам оставалось лишь догадываться.

Пользователи Сети начали даже думать, что артистка заедает одиночество из-за расставания. Однако другие считают, что певица на протяжении всей карьеры следила за собой, чтобы на сцене выглядеть безупречно. Однако в старости она просто позволила себе слабину, и поэтому больше не ограничивает себя, не мучая тело диетами.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что никто не может изменить или замедлить процессы старения, поэтому сейчас Лариса Долина внешне стала выглядеть не так, как много лет назад. На недавнем фото певицу вовсе перепутали с Аллой Пугачевой, ведь она стала действительно напоминать Примадонну из-за одинаковых причесок и стиля в одежде. Подробнее об этом можно прочитать в материале по ссылке.

Читай также, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, чем в молодости, благодаря омолаживающим процедурам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой