Украинская травести-дива и певица Монро поделилась с поклонниками фото сразу после того, как приняла ванну. Она сфотографировала себя в зеркале без макияжа и даже без фильтров. У нее была чалма из полотенца на голове, а также другим полотенцем она прикрывала грудь. Вот как она выглядела:

Монро показала фото с ванной

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но на следующих кадрах певица уже была в своем привычном образе — с уложенными кудрями и в одежде.

Монро в своем привычном образе

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Большинство поклонников восхитились своей любимицей: "Как же это классно!!!! Это уникальные кадры!!!! Невероятная работа!!!! Перфекционизм во всем!! А ещё, каталась по полу от ржача. Спасибо огородное за подарок!!!!!", "Спасибо большое, Монро за такое прекрасное вид, за возможность посмотреть,как снимался клип, окунутся во всю эту атмосферу. Вы были прекрасны, как и все в этом клипе. Спасибо огромное” Боже, Монро Красотка, какие все талантливые трудяги, восхищаюсь. Когда смотрела клип первый раз пробрало до мурашек".

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Читай также, что ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой