Дан Балан с легкостью покоряет женские сердца, однако, по слухам, оно уже занято красоткой Тиной Кароль. Пара не делала никаких официальных заявлений относительно нового этапа в отношениях. Однако украинскую исполнительницу давно подозревают в беременности.

Дан Балан на фоне слухов о беременности Кароль показал фото с девочками

Пока поклонникам лишь остается ждать признаний пары и следить за их творческими достижениеми.

Настя Каменских показала беременный живот в эфире "Танцев со звездами"

Например, на странице в социальной сети Балан опубликовал фото с двумя девочками и рассказал о том, что его клип на песню Numa Numa 2 набрал более 100 миллионов просмотров.

"Поздравляю! Вы этого достойны! Я уверена, что дальше-больше! Очень люблю эту песню!", "Дан, когда ждать альбом? Ответ skoro не принимается, ха-ха", "Дан, какой же ты добрый человек! Дети к тебе так и тянутся, а это не просто так. Уверена, что ты станешь чудесным папой, когда придет время. А девочки на фото - ну, просто очаровашки. Глаза огромные", "Поздравляем, Дан!!! Еще одна капелька Счастья в Океан Твоего Поразительного и Вдохновляющего Творчества..." - комментируют поклонники.

Хюррем из "Великолепного века" появилась на публике в полупрозрачном платье (фото)

Напомним, ранее беременная Тина Кароль показала, как изменилась ее фигура - животик округлился, и Балан ждет дочь.

Смотри видео Дана Балана:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой