Дженнифер Лопес показала поклонникам несколько фотографий, на которых она позировала в стильном костюме черно-белого цвета. Ее образ состоял из короткого платья и удлиненного жакета. Также у нее был клатч такой же расцветки, что и платье с жакетом.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Дженнифер Лопес была с высоким конским хвостом и коктейльным макияжем. Образ она дополнила маникюром и обилием стильных колец на пальцах. Вот как она выглядела:

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

Пользователи Сети ей начали писать в комментариях: «Почему ты не стареешь. В чем твой секрет?», «Я люблю тебя так сильно ты такая красивая», «Выглядит потрясающе, как будто всегда люблю тебя», «Всегда шикарно и красиво», «Ты из будущего?», «Нас никогда не надоест и не утомит восхищаться тобой. Мы любим тебя, королева».

Читай также, что Дженнифер Лопес появилась на прогулке по городу в ярком костюме, состоявшем из тренировочных штанов и толстовки. На ее одежде было множество разноцветных пятен. Также на Дженнифер Лопес была маска под цвет костюма и большие солнцезащитные очки — это все сильно закрывало ее лицо. Однако ее можно было узнать по фирменной прическе в виде пучка и больших серьг-колец. Вот как она выглядела:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На странице в Instagram, где появилось ее фото, пользователи Сети оставляли свои комментарии: «Она не может быть модной все время», «Значит, ты хочешь сказать, что она не могла появиться в роли знаменитости, пока мы были там?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой