66-летний Борис Моисеев оказался в затруднительной ситуации, и по словам знакомых, он очень сильно нуждается в помощи и поддержке. Некоторые знакомые певца утверждают, что после перенесенного инсульта артист стал чувствовать себя еще хуже. У него перестало хватать денег даже на элементарные повседневные вещи.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Один из знакомых Моисеева также сообщил, что у певца с большой вероятностью может быть онкология, так как ранее у него появлялась странная родинка на щеке, которой ранее не было.

О состоянии артиста подытожили: «Одно понятно: если бы Моисеев был в более-менее сносном состоянии, он бы продолжал появляться на людях. Потому как без внимания публики он – гениальный артист – жить никогда не мог».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что бывший продюсер Бориса Моисеева Евгений Фридлянд поделился, что состояние певца ухудшается с каждым днем. И свою роль сыграло запоздалое лечение, так артист продолжал работать, даже когда ему было совсем плохо.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По словам продюсера, также на здоровье певца повлияло его окружение, которое до последнего не верило в серьезность происходящего. «Когда Боря заболел, я пытался заботиться о нем, а в это время его окружение хотело заработать деньги на больном человеке», - поделился Фридлянд.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой