Украинская певица Джамала поздравила своих поклонников с праздником Защитника Украины.

Налилась грудь и стал виден живот: поклонники Татьяны Денисовой изумились ее внешнему виду после выхода из карантина (ФОТО)

Для этого она показала фотографию со своими сыновьями и мужем, подписав свои кадры: «Во времена, когда почти ничего не понятно в этом мире. Революции, войны, пандемия. Как выжить в таком хаосе? Как сохранить себя и свою семью? Любить. Уважать. Соблюдать правила и границ. Прощать. И защищать свою семью, свой дом, свою страну! С Днем защитника Украины! С праздником вас, ребята, мужчины и женщины! Здоровья, мира, понимания!!! Любить и защищать!».

Поклонники начали писать певице в комментариях: «Очень красивая семья, храни Аллах», «Машаллах, благослови Бог наши семьи и детей, твой старший ребенок похож на тебя», «Очень красивое фото и прекрасные слова», «Какая счастливая семья! Какие радостные лица! Какие красивые фото! Пусть вас Бог бережет!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Джамала решила поздравить учителей с их профессиональным праздником — Днем учителя. Она позировала для видео с аккуратно собранными волосами и с сережками. Также на ней было зеленое платье с декольте, которое удачно подчеркивало ее грудь. Вот как она выглядела:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Да, много действительно доходит через годы! Но сначала учителю надо просто доверять», «Я учитель бандуры и вокала. Спасибо за поздравления», «Прочитал сначала - «Учителя ужасные» Спасибо за поздравления!», «Спасибо, Джамала, искренне благодарю за поздравления!», «Джамала - это золотые слова! Я благодарна каждому своему учителю, которые меня учили. Это бесценный опыт, который остается на всю жизнь», «С Днем Учителя всех учителей».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой