Настя Каменских не боится пробовать новые роли. Так, в воскресенье, 11 октября, украинская исполнительница стала ведущей балкона Танцев со звездами. Особое внимание поклонники обратили на ее наряд.

Настю Каменских вновь заподозрили в беременности

Некоторым пользователям социальной сети показалось, что Каменских ожидает первенца. Ее короткое коктейльное платье подчеркнуло округлившиеся формы.

У актрисы Анны Кошмал произошло пополнение в семье

"Вот это эфир Танцев со звездами! Вот это зажгли в вечер воскресенья. Воздух на паркете и на звездном балконе, где я была ведущей, был просто пронизан латиноамериканской страстью! Кстати, какая пара участников вам понравилось больше всего?" - поинтересовалась Каменских.

"Ты беременна", "Суперррр. Настя, Вам это платье просто нереально идет и еще больше красивит!!!", "Санта любимая, а еще, конечно, Мейхер и Санина сильнейшие. Петрожицкая не понимаю, что там делает вообще, а Фреймут я вообще молчу. А вы были украшением", "Настя, вы такая молодец. И большой профессионал. Давно на балконе не было хорошего ведущего. Вечно несут какую-то ересь. А на вас было приятно смотреть и слушать" - комментируют поклонники.

Настю Каменских вновь заподозрили в беременности

У Дан Балана будет дочка: беременная Тина Кароль показала, как изменилась ее фигура - животик округлился

Напомним, ранее Настю Каменских высмеяли из-за нелепой одежды на фотографии в деревне.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой