Наташа Королева после оглушительного скандала с любовницей ее мужа Тарзана, который изменял певице с некой Анастасией Шульженко.

Анастасия Шульженко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно стала известна с подачи Наташи Королевой новая интересная деталь: любовница супруга певицы ранее вела разговор со стриптизером о том, что могла бы стать суррогатной матерью для их звездной пары. Мужу певицы эта идея сначала не понравилась, но после беседы с Наташей Королевой они приняли решение, что нужно завести ребенка с помощью суррогатного материнства.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Наташа Королева сказала: «Какое-то время назад она подошла к Сереже после выступления в "Тарзан-шоу" с предложением услуг в качестве суррогатной матери. Мол, готова выносить ребенка семейной паре. В его телефоне она так и записана: "Настя суррогат". Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай также, что Наташа Королева недавно показала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове. А дизайнерка Аника Керимова рассказала, что такой фасон, какой носит Наташа Королева, она называет «платьем девственности». Чтобы посмотреть на это необычное платье, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой