Украинский режиссер, клипмейкер Дима Манифест сотрудничал со множеством звезд, и даже участвовал в заграничных проектах. О его смерти сообщили на его странице в Facebook, после чего многие друзья стали оставлять соболезнования на стене.

Дима Манифест

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пока официально причину смерти не сообщают. Однако один из пользователей Сети оставил запись: «И снова этот киевский институт рака отличился.... Забрал у нас молодого крутого парня и талантливого режиссера...».

Дима Манифест

Также другие пользователи Сети писали: «Мне нереально повезло, что мой лучший друг по совместительству оказался еще и самым талантливым и волевым человеком в моей жизни. Чаще звоните близким, будьте благодарны за каждый ваш день - мир хрупче, чем вам кажется. Церемония прощания состоится в пятницу, кто хочет принять участие, напишите мне, сообщу детали».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что образ именно Маргарет Нолан стал иконическим для других подруг Бонда, когда она появилась на афише в виде золотой статуэтки для фильма «Голдфингер»:

Маргарет Нолан в фильмпе с Джеймсом Бондом

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Она запомнилась своей привлекательной фигурой и светлыми волосами. При жизни она запомнилась такой:

Актриса в роли девушки Джеймса Бонда

Актриса дожила до 76 лет. О ее смерти сообщил Эдгар Райт, британский режиссер. Сын актрисы, Оскар Райт, подтвердил это.

Еще читай, что Юко Такэути нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку. О ее планах уйти из жизни никто не знал. У актрисы остались несовершеннолетние дети. На момент смерти Юко было всего лишь 40 лет. Токийская полиция однозначно настаивает, что произошло самоубийство, но на какой почве — неизвестно.

Юко Такэути

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие запомнили Юко Такэути благодаря фильму ужасов «Звонок», который вышел на экраны в 1998 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой