Украинский исполнитель Олег Винник покорил сердца миллионов. Он в своем микроблоге часто публикует видео и фото. Винник в недалеком прошлом исполнял титульные роли известных мировых мюзиклов. Однако Олег решил вернуться на родину, чтобы покорить украинского зрителя.

Счастливая Ани Лорак на фоне слухов о скорой свадьбе с Егором Глебом поразила цветущим видом

Певец тщательно скрывает свою личную жизнь, а его роман с бэк-вокалисткой Таюне остается неподтвержденным. В СМИ писали, что в начале 90-х они сыграли шумную свадьбу в селе Черкасской области, а в 2005 году у них родился сын Юлиан.

47-летний Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото и оставил недвусмысленный пост.

«Свой путь мы выбираем сами»,- подписал фото Олег Винник.

Олег Винник показал новое фото

43-летняя Лидия Таран показала длинноногую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Фанаты остались в восторге: «Наверное ты прав🌹🌹🌹🌹🌹», «Краш ❤️», «Люблю тебя и твой голос ❤️ Обнимаю тебя сильно-сильно 💋💋💋», «Вы, как всегда, правы, Маэстро👍🔥», «Секс бой», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что преданные поклонники устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника в шоу. Они бурно комментировали исключение любимой пары из легендарного шоу.

«Комментарии с просьбой вернуть Олега Винника и Алену Шоптенко в шоу просто взорвали соцсети 🔥 Нам интересно услышать твое мнение. Хочешь ли ты, чтобы пара вновь вышла на паркет»,- говорится на официальной странице проекта «Танцы со звездами».

«Не справедливо. Можна було поставити нуль від суддів і хай би голосували глядачі...😢😢😢😢. Одужуйте», «сподіваємось, що вас все-таки повернуть на паркет!🤍», «Бредовые правила💔 участники должны покидать шоу по способностям,а не по состоянию здоровья,больше не смотрю», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой