Ольга Цибульская является одной из самых популярных ведущих страны, певицей и просто красавицей. Накануне звездная мама восхитила поклонников пикантным снимком. Украинская звезда блеснула роскошными формами в черном боди. Смелое видео артистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Ольга Цибульская

На видеокадрах Ольга Цибульская позирует в кружевном боди и прической с зачесом набок. Макияж в исполнительницы неброский, аккуратно уложенные брови и блеск для губ.

В ролике певица целовала себя в зеркале под отрывок из своей новой песни.

"Киса, я люблю тебя. С сегодняшнего дня и д.о титров. В зеркале – я. И в песне наконец-то я. Наш альбом 13 ноября", – написала Цибульская.

View this post on Instagram

Я довго тебе боялась ⠀ Говорила, дивлячись в підлогу ⠀ Щоб не спіймати твій погляд⠀ Бо подивишся прямо в очі і спитаєш: як ти? ⠀ І вперше не зможу збрехати. ⠀ ⠀ Я довго від тебе втікала ⠀ Думала, інші гарніші, розумніші...⠀ Так швидко перебирала ногами, що й не могла згадати твоє лице ⠀ Бо коли поспіхом - завжди розмито ⠀ ⠀ Я довго з тебе сміялась ⠀ З твоїх спроб бути сміливою ⠀ З твоїх гучних заяв ⠀ З надій почати спочатку ⠀ З розбитого серця ⠀ З малих амбіцій і великих страхів ⠀ ⠀ Я довго тебе мучила ⠀ Мучним на ніч і неприємними людьми ⠀ Нецікавими фільмами і книжками, що не заходять з першої сторінки ⠀ ⠀ Киця, я люблю тебе❤️від сьогодні і до титрів💋⠀ ⠀ В дзеркалі - я. І в пісні нарешті я.⠀ Наш альбом 13 листопада ❤️💋⠀

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Поклонники не смогли пройти мимо видео Цибульской и написали разные комментарии. Некоторые подписчики заподозрили певицу в беременности.

«Очень красивая!», «Она беременная», «Это удивительно откровенно и вдохновенно!», «Супер! Это так прекрасно ❤️», «Такой беременный животик)», «Просто нет слов от восторга. Это так ... ВАУ 🔥🔥🔥», «Мне кажется, ты беременна? 😳», «Слезы на глазах и мурашки по телу ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Цибульская дала откровенное интервью программе "DOROTYE" на YouTube-канале, где призналась, что долгое время у нее была зависимость от еды. Она рассказала, что после рождения сына сразу вернулась к съемкам и не заметила, как набрала лишние килограммы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой