Тина Кароль и Дан Балан готовятся стать родителями! Так, по крайней мере, думают многие их поклонники. И в каждой новой публикации, в каждом новом появлении артистов на публике пытаются найти этому новые подтверждения. И, похоже, у них получилось! Но обо всем по порядку.

«Возбуждает, когда нет белья»: Тина Кароль ошеломила поклонников экстремальным декольте – на эти «холмики» молятся многие

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Первые слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана появились в 2019 году, когда исполнители стали звездными тренерами вокального проекта «Голос країни» на «1+1». Зрители ощутили «химию» между артистами и сразу начали их шипперить, как говорит современная молодежь. Артисты, в свою очередь, не устаю подливать масла в огонь, всячески намекая, что между ними завязались романтические отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑫𝒂𝒏𝑻𝒊𝒏𝒂🖤 (@ves.mir_v_tebe)

Последние несколько месяцев в Сети активно ходят слухи о беременности Тины Кароль. Второго ребенка, по мнению поклонников, поп-исполнительница ждет от Дана Балана. Официальных комментариев от Дана и Тины по поводу грядущего пополнения пока не поступало. Но на днях у пользователей сети появился новый повод для сплетен о беременности.

Соблазнительная Тина Кароль в голом платье ошеломила сочными «холмиками»: следующий шаг за мамой Дана Балана

Это произошло во время концерта вероятной возлюбленной Дана Балана Тины Кароль в Мелитополе. Поп-дива исполнила песню «Выше облаков», и для этого номера выбрала простой, но очень сексуальный наряд – широкую мужскую рубашку белого цвета. Поклонники обратили внимание на округлившийся животик Тины Кароль. И принялись поздравлять певицу с грядущим пополнением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Концерт в Мелитополе❤💥❤ #ТинаКароль #tinakarol #фантина

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Что ж, будет ждать официальных комментариев от Тины Кароль и Дана Балана!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой