5 октября 25-летняя Влада Роговенко впервые стала мамой. В одном из родильных домов Днепра участница проектов «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» родила сына. Мальчика назвали Марком, он появился на свет около пяти часов вечера. Обо всех подробностях этого волшебного дня Влада рассказывала в Stories на официальной странице в Instagram.

С тех пор, как стало известно, что Влада Роговенко стала мамой, многочисленные подписчики не дают ей покоя. Пользователей сети очень интересовал вопрос о том, как же изменилась фигура участницы реалити «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» (Новый канал) после родов. Ведь девушка не скрывала, что во время беременности не отказывала себе в еде и набрала 30 килограммов(!).

Влада Роговенко не стала увиливать и записали небольшой видеоответ для подписчиков. В ролике девушка показала фигуру во всей красе, не скрывая от поклонников ничего. Участница проектов «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински оголила животик, который сильно обвис после родов, и сказала:

«Та что на меня смотреть? Вот такой вот животик остался мягкий. Холодец! Шестой день после родов, что вы хотите от меня? Думаете, что шкура так быстро стянется? Она же девять месяцев растягивалась…Легко ничего не бывает! Надо просто на антицеллюлитный массаж пойти и все будет окей».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой