И снова Ляйсан Утяшева оказалась в центре всеобщего внимания! Только на днях поклонники прославленной российской спортсменки и телеведущей обсуждали новость о том, что она взяла из приюта двухлетнюю девочку, как появился новый инфоповод. На этот раз жена Павла Воли из Comedy Club удивила свою многомилионную Instagram-публику откровенным нарядом.

Счет на миллионы: стало известно, сколько зарабатывает Павел Воля из Comedy Club за один корпоратив – хватит на все прихоти Утяшевой

Обо всем по порядку. Жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева является ведущей популярного российского талант-шоу «Танцы» на канале «ТНТ». На днях звезда опубликовала на официальной странице в Instagram видео из закулисья съемок проекта. В ролике запечатлено, как жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева выходит из своего грим-вагона и демонстрирует новый образ для эфира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Для выхода на сцену Ляйсан Утяшева выбрала прозрачное бежевое платье до колен, надетое поверх телесной облегающей майки. Свой образ телеведущая, которая едва уместила пышный бюст в крошечный топ, дополнила черным пояском, который подчеркнул ее тонкую талию, и ярким макияжем.

Подписчики Ляйсан Утяшевой остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу прославленной российской спортсменки многочисленными комплиментами. По словам пользователей сети, жена Павла Воли из Comedy Club выглядит очень сексуально в новом наряде: «Горячо, аж пылает!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой