Украинская певица Камалия счастлива в браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают шестилетних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото.

"Нежные объятия": звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась трогательным фото с маленьким сыном Михаилом

43-летняя певица недавно рассказала, что заразилась китайским вирусом. Она была откровенна со своими поклонниками, в своем микроблоге рассказывала, как протекает опасный вирус в ее семье. К счастью, болезнь осталась лишь неприятным воспоминанием, они выздоровели и вернулись к активному образу жизни. Она поделилась на своей странице в Instagram снимками своего уикенда, всей семьей они посетили лес, собрав щедрый урожай грибов.

«На выходных ездили в Черниговскую область на «тихую охоту». Как же хорошо в лесу! И грибочки в этом году знатные🍁🦔🐿🍄🍲»,- подписала серию фото певица Камалия.

Камалия похвасталась урожаем грибов

Камалия похвасталась урожаем грибов

71-летняя Примадонна в черных чулочках и платье-рубашке продемонстрировала стройные ножки (ВИДЕО)

Камалия похвасталась урожаем грибов

Камалия похвасталась урожаем грибов

Фанаты оставили приятные комментарии: «вы просто супер», «Камалия, вы после болезни похудели», «Хорошенькие такие девочки❤️», «Приятно видеть как вы все дружно отдыхаете😍», «Как здорово вы подняли нам настроение-приятного аппетита!!!!!», «Какие большие ... 👍 И грибы то же ... 🤩 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия поделилась в своем микроблоге роликом со Дня рождения наследниц. Загородный дом был украшен множеством воздушных шариков, также их ожидали подарки: Phone 11 Pro Max и часы Apple Watch. Мирабелла и Арабелла искренне радовались, не забыв поблагодарить родителей за праздник.

«7 лет назад в этот день свершилось чудо, появились на свет мои самые родные человечки на свете. Будьте здоровы, счастливы, пускай судьба к вам будет благосклонной! Люблю вас, как до луны и обратно»,- подписала фото Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой