Легендарная артистка Алла Пугачева – самая яркая звезда в советском и постсоветском пространстве. В этом году она отметила 71-ый день рождения в кругу самых родных людей. Ее брак с 44-летним Максимом Галкиным не обсуждает разве что ленивый. Они встретились в 2001 году на фестивале в Витебске. Примадонна сразу отметила харизматичного юмориста, а Галкин был восхищен мудростью дивы. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два года на свет появились их двойняшки – Лиза и Гарри.

"Нежные объятия": звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась трогательным фото с маленьким сыном Михаилом

В Сети появляются различные фан-страницы, преданные поклонники публикуют архивные фото и видео с концертов Примадонны. Так, некоторое время назад они поделились роликом, на котором Алла Пугачева выступает с песней «Отдыхай».

«Опасно 🔥♥️», - подписал автор публикации.

43-летняя Лидия Таран показала длинноногую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Отметим, что образ певицы произвел эффект «Вау». Примадонна была облачена в платье-рубашку, чулки дополнили роскошный образ.

Преданные поклонники остались в восторге: «Добилась всего чего хотела,просто умная женщина», «Обожаю моя дорогая 😍. Моя мечта увидеть вас вживую 😇🙏🏾», «Очень очень люблю обажаю и очень уважаю вас и ваш талант никто больше не может стать такой как вы❤️», «О Алла! С таким удовольствием посмотрела, браво.... », «Какая здесь красивая вы 👍👍», «Какая классная, как приятно смотреть,супер модная,супер женщина!!!😘», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фан-странице Аллы Пугачевой поклонники опубликовали архивные свадебные фото, где можно увидеть, какая была первая свадьба у легендарной певицы. Для вступления в брак Алла Борисовна выбрала короткое белое платье чуть выше колен. Короткая фата и стильная прическа дополняют образ. Невозможно не отметить, насколько эффектный образ получился!

Свадьба Аллы Пугачевой

Свадьба Аллы Пугачевой

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая в пикантном платье оголила ноги (ФОТО)

Свадьба Аллы Пугачевой

Как отмечается, со своим первым супругом Миколасом Орбакасом она познакомилась на прослушивании во время создания бригады для летних цирковых гастролей. Спустя время они сыграли пышную по тем временам свадьбу, на которую было приглашено около ста человек. В этом союзе на свет родилась дочь Кристина Орбакайте, которая является одной из ведущих певиц в России. На сегодняшний день между Пугачевой и Орбакасом теплые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой