Популярная украинская певица Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Алексеем Потапенко. Звездная пара познакомилась в далеком 2006 году, спустя время у них завязался страстный роман. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения от посторонних глаз и только в мае 2019 года сыграли красивую свадьбу в одном из столичных загородных комплексов.

Настя Каменских показала новое фото

"Нежные объятия": звезда "Сватов" Анна Кошмал поделилась трогательным фото с маленьким сыном Михаилом

33-летняя исполнительница активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками секретами идеальной фигуры. Как отмечается, на протяжении пяти лет артистка занимается спортом и правильно питается. Также недавно Каменских презентовала свой курс «Жизнь в стиле NK», где рассказывала, как проработать различные аспект своей жизни: карьеру и развитие, красоту и здоровье, взаимоотношения с любимыми и окружающими.

Настя Каменских показала новое фото

43-летняя Лидия Таран показала длинноногую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Настя Каменских показала новое фото

На своей странице в Instagram она поделилась новыми пикантным фото, где продемонстрировала подтянутую фигуру. Супруга Потапа облачилась в белые шорты и топ в тон, в дополнении образа стильный пиджак. Густая копна волос, которая является визитной карточкой Каменских, аккуратно уложена, макияж сделан с акцентом на глаза.

Фанаты пришли в восторг: «Красуня😻😌», «Шикардос», «Настюха давай-давай❤️🎁💣», «Лучшая ❤️», «Мисис Каменских», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Потапа Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го октября, она опубликовала фото в купальнике. Стоит отметить, что певица на протяжении пяти лет упорно ведет активный образ жизни, и у нее это отлично получается.

Фолловеры похвалили идеальную фигуру Каменских: «Брааа...вооо», «Настя как всегда шикарна!🌺», «Сочная🍑», «Бомбочка😍», «Красотка», «Тоже ниче 😮😳у нас лучше ✌️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой