Американская модель Белла Хадид поделилась с поклонниками кадрами с собственного Дня рождения, который она провела в компании своих подруг. Теперь она показала, какой она была на своем празднике.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Белла Хадид была одета в полосатый топ, пошитый из пестрой ткани. Отметим, что этот топ был от дизайнера украинского происхождения Екатерины Кухаревой. Также на ней были штаны, напоминающие по стилю вещи из 2000-х годов:

Ей поклонники писали в комментариях: «С днем ​​рождения Белла, у меня тоже день рождения 11 октября Я так рада, что в один прекрасный день со мной родилась богиня-женщина», «Теперь ты мой экран блокировки и главный экран», «Ты такая великолепная, это невероятно».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Белла Хадид, американская модель решила рассказать поклонникам о том, что она долго мучилась и продолжает страдать из-за болезни Лайма, которая у разных людей вызывает разные неприятные симптомы. Болезнь Лайма вызывается укусом клещей. И несмотря на то, что ее успешно лечат антибиотиками, последующие симптомы не покидают человека никогда.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Модель показала, что у нее были головокружения, бессонница, головные боли, повышенная утомляемость и другие неприятные ощущения и реакции тела. Также Белла Хадид рассказала, что ей очень нравится верховая езда, но из-за постоянных болей она вынуждена была продать свою любимую лошадь.

Также отметим, что болезнь Лайма очень распространена в США. Так однажды многие подумали, что Джастин Бибер принимает наркотики, так как его кожа в один момент изменилась. Но потом оказалось, что он заболел.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой