Анджелина Джоли недавно появилась в новом фильме «Питер Пэн и Алиса в стране чудес», в котором она исполнила роль матери Алисы и Питера Пена, какие по задумке авторов оказались родными братом и сестрой.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Актрису гримеры состарили, сделали ей пышную рыжую прическу, которая уже начала немного седеть. Также у нее блестели глаза, очевидно, что из-за линз.

Вот как она выглядела:

«Это похоже на смесь разных сказок, которая соответствует реальности детской истории, основанной на временном периоде, когда существовали рабы-слуги. Я могу ошибаться, но это моя первая мысль при просмотре трейлера. Это кажется действительно интересным и историческим, поэтому я заинтригован», - писал о фильме один из пользователей Сети в комментариях на YouTube.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Читай также, что один из фан-аккаунтов Анджелины Джоли предоставил фотографии актрисы, на которых она была запечатлена в стиле ню: на ней не было футболки. Вся фотосессия получилась достаточно пикантной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Она слишком сильна, она слишком напористая. И это не только ее экранный персонаж. Это и ее публичный персонаж. У нее нет такой готовности к романтике. Она не особо сентиментально привлекательна. Ей нужно делать сильные вещи - иногда сумасшедшие - чтобы работать на экране», - сделал подпись автор поста.

Вот о чем шла речь:

Анджелина Джоли в откровенной фотосессии

Анджелина Джоли позирует без футболки

Поклонники начали отвечать в комментариях: «Так горячо», «Очаровательная Женщина с красивой спиной, просто фантастика!», «Вы голая, красивая. Но, стесняюсь спросить, почему ты как напуганный котенок. Я тебя очень сильно люблю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой