Дан Балан и Тина Кароль не делятся общими фотографиями и новостями об отношениях. Поэтому поклонники, которые сильно полюбили пару еще со времен Голоса, предлагают свои версии о развитии романа.

Дан Балан зажег на сцене с танцовщицей: без Тины Кароль

Так, предполагалось, что Балан и Кароль поженились, а теперь ждут первенца. Никакого подтверждения тому пока нет. Сам же артист, кажется, с головой окунулся в работу и совсем забыл про свою возлюбленную.

Позитив из "Время и Стекло" заболел китайским вирусом: судьба в "Танцах со звездами" остается неизвестной

На странице в социальной сети Балан опубликовал фотографию, которая была сделана во время одного из его концертов. В кадре молдавский исполнитель зажигал со стройной танцовщицей - вероятно, из его балета - на сцене.

"А как же Тина?", "Дан, мы смотрели прямой ефир с концерта. Это было очень круто", "Тина покинула чат окончательно! (Жаль). Света очень дешево сморится рядом с тобой, Дан. Раньше рядом были такие эффектные девушки в твоей команде...", "Мы смотрели прямой эфир с концерта. Это был просто огонь! Столько эмоций получила, просто нечто" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева расслабилась у бассейна: отдыхает после скандала с Меладзе

Дан Балан зажег на сцене с танцовщицей, без Тины Кароль: комментарий поклонницы

Напомним, ранее Тина Кароль в халате прикрыла округлившийся живот - Дан Балан станет отцом доченьки.

Смотри видео Дана Балана:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой