Меган Маркл с принцем Гарри еще с самого момента брака оказались в затруднительном положении из-за того, что британская пресса сразу же невзлюбила Меган Маркл, которая начала попадать в не самые лицеприятные обсуждения на страницах газет. Позже простая критика вылилась в травлю, которая сказалась не лучшим образом на психическом состоянии Меган Маркл.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Позже, когда принц Гарри с женой оказались за пределами Великобритании, они решились на неожиданную откровенность касательно того, что происходило с ними на самом деле в 2018-2019 годах. Тогда Меган Маркл сказала: «В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить». Также тогда Меган Маркл добавила, что ей помогали справиться со стрессом дневники, которые она постоянно вела в самые трудные моменты.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Что касается принца Гарри, то ему помогали медитации. О своем способе снятия стресса принц рассказал: «Я никогда бы не подумал, что стану человеком, который этим занимается, но медитации правда спасают».

Также читай, что королева Елизавета оказалась крайне недовольной, когда узнала, что он с Меган Маркл выступал с политической речью, намекая на то, что настроен против Дональда Трампа.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После этого королева вызвала внука к себе на прием, и уточнила, что он должен быть без Меган Маркл. Для его приезда уже подготовили коттедж Фрогмор, а сама встреча с 94-летней королевой будет проходить в Виндзорском дворце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой