Певица Миша Романова, Экс «ВИА Гра» начавшая собственную сольную карьеру, стала выглядеть еще более сексуально после того, как покинула известное музыкальное трио. Она русые волосы сменила на блонд, увеличила губы и грудь.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно исполнительница показала поклонникам фотографию с отдыха, на котором она позировала в белом бикини и стильных очках серебристого цвета. Свой кадр она кратко подписала: «Найдите на фото ещё одного человека».

Поклонники певицы начали ей писать в комментариях: «Царица Богиньевна», «Когда вижу Мишу, больше не хочется никого искать», «Зачетный квест, я тебя и природу до молекул рассмотрела, пока заглянула куда надо», «Миша стала ещё стройной, загар прям неземная красота, войсках отражение, далеко не угадать, интрига», «Красавица в самом красивом купальнике», «Сначала подумала - в животике. Но в очках увидела. Красотка», «Misha сделала пластику лица ? Не, совсем не узнать», «Элегантно красиво, в очках ещё одна красавица», «Думая, что другой человек на втором плане, семь раз увеличивал фотографию. Никого не увидел», «Какая же вы красивая Миша. Милая и искренняя».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Читай также, что Миша Романова показала фотографию, из-за которой ее перепутали со Светланой Лободой. Вот о каком кадре шла речь:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли комментарии: «Лучше бы ты ничего с собой не делала, Мишенька. И была бы прекрасна, как раньше», «Раньше такая индивидуальная была... Не сразу узнала...», «Миша ты очень прекрасна, кто бы что там ни говорил, этом красном платье».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой