Позитив в новом выпуске популярного шоу Танцы со звездами не смог выйти на паркет. Как рассказал артист в социальной сети, у него поднялась температура.

Позитив из Время и Стекло заразился коронавирусом

Позже выяснилось, что у Алексея Завгороднего диазностировали коронавирус.

Влад Яма надел платье Могилевской: станцевал лучше, чем она

"Ребзя, до последнего надеялся, что сможем выйти на паркет Танцев со звездами и показать наш главный козырь. Поднялась температура до 39 и появилась сильная боль в теле. Сдал тест на ковид и сразу изолировался в ожидании результатов. К сожалению, пару часов назад пришли результаты теста - «виявлено». Пожалуйста, берегите себя и следите за своим здоровьем! Всех обнял", - написал Позитив.

"Лешааа, выздоравливай скорее. Мы всегда с тобой, все будет, хорошо, я уверена. Мы тебя любим!", "Лешка, выздоравливай скорее. Все будет хорошо. Танцы сейчас далеко не главное, на данный момент твое здоровье куда важнее тура и танцев. Выздоравливай", "Читаю, мурашки по коже. Я не верю. Когда услышала аж плохо стало. Чувство, что ты вот-вот выйдешь на паркет и будешь выступать, но я понимаю что нет. Сейчас на самое главное это твое здоровье. Ты все сможешь, справишься даже с этим вирусом" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева расслабилась у бассейна: отдыхает после скандала с Меладзе

Напомним, ранее жена Позитива из "Время и Стекло" появилась на фото без нижнего белья.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой