В Сети давно говорят о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе. Никакой официальной информации об этом нет, а звезды продолжают сотрудничать и записывать треки.

Вера Брежнева показала фото у бассейна

Так, артиста презентовала новую песню, которую написал Меладзе. А позже на странице в социальной сети Брежнева опубликовала фото из бассейна в купальнике.

Влад Яма надел платье Могилевской: станцевал лучше, чем она

"Он был мой самый сладкий сон..." - написала Брежнева с хэштегом "sestra".

"Огонь. Песня целый день не выходит из головы и "ломает" мой репит. Спасибо вам и Константину еще раз! Люблю", "Bepa, вы - богиня. Такая нежная, искренняя и безумно женственная. И вы сестра", "Мой сыночек (2,5 года), увидел впервые сейчас вас и ваш клип с песней "близкие люди", и сказал - "Принцесса, мам, смотри, принцесса", "Как же ваш муж понимает нашу душу!!! Как будто прочитал мои мысли, честно! Музыка точно спасает, давно вам надо было пожениться и нас радовать" - комментируют поклонники.

Дочь Оли Поляковой снялась в видео со звездной мамой

Напомним, ранее Вера Брежнева выпустила новую песню - первый комментарий.

Смотри видео Вера Брежнева:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой