Певец Сергей Лазарев недавно опубликовал для поклонников пост, в котором порассуждал о том, какие привычки для него неприемлемые.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, что исполнителю не нравится просыпаться рано: «А Вы сова или жаворонок? Я лично дико не люблю рано вставать! Люблю просыпаться не по будильнику, а тогда, когда организм выспался, но в силу профессии, это получается не так часто. Доброго утра всем и хорошего выходного дня».

Пользователи Сети начали певцу писать комментарии: «Даже на отдыхе я жаворонок, потому что хорошие шезлонги разлетаются как горячие пирожки!», «Я отношусь к категории вечно не досыпающего зомби», «Я тоже сова. Рано утром встаю с трудом, потом часа два хожу как сонная. А к вечеру у меня проявляется активность, ложусь спать обычно часов в 12 ночи», «Сова в душе и жаворонок по принуждению», «По биоритмам - жаворонок, а по факту — сова».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что певица Ани Лорак пока не афиширует свою личную жизнь, поэтому никто наверняка не знает, кто же есть любимым мужчиной певица — Сергей Лазарев или Егор Глеб? Но недавно пользователи Сети заметили в сториз певицы поздравление, которое было обращено к никому не известному мужчине.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ани Лорак не просто сделала фото, но создала целый коллаж:

Ани Лорак поздравила Илиаса Кокотоса с Днем рождения

Оказывается, что это был ее друг-бизнесмен из Греции Илиас Кокотос, который создал сеть отелей в своей стране. Многие после этого предположили, что певица отдыхала с дочерью именно в отеле своего приятеля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой