Ольга Бузова появилась в московском ночном клубе «Центральная станция», который славится тем, что там часто появляются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Там она появилась с концертом, где уже по традиции она исполнила свой фирменный трюк — она упала в толпу присутствующих, и ее подхватили разгоряченные поклонники.

Ольга Бузова на концерте

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети, которые видели фрагмент концерта Бузовой, писали в комментариях: «В общем, где Содом и Гоморра, там и Бузова. Дом-2 из этой же песни», «Зачем трусы надела? Вышла бы без них ещё больше пиара бы было», «Оля, деньги закончились? Зачем себя так опускать?», «Забить этот сарай досками крест на крест, вместе с Бузовой!», «Открытый притон и никакой управы».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Ирен Таро, одна из ясновидящих, решилась рассказать о будущем Ольги Бузовой, так как многих поклонников волнует то, каких событий ожидать в жизни певицы. Некоторые старые участники проекта «Дом-2» отзываются об Ольге Бузовой как об очень холодном и расчетливом человеке, несмотря на то, что иногда она даже вызывает жалость.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ясновидящая поделилась своим мнением о судьбе Ольги Бузовой: «Ей просто необходимо чувствовать себя любимой и любить. Такие люди несколько избалованы и, как показывает опыт, в семейной жизни не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и партнера по бизнесу она идеальна, легка на подъем, с ней весело и интересно». То есть, по мнению ясновидящей, певице не просто создать крепкие семейные отношения в силу своего характера, который стал со временем очень жестким.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой