Тина Кароль, по версиям поклонников, уже больше года состоит в отношениях с Даном Баланом. Были слухи, что пара сыграла тайную свадьбу, а теперь ожидает первого общего ребенка. Однако никакой официальной информации на этот счет нет.

Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала видео в халате

А тем временем Кароль продолжает активно работать и продвигает новый альбом. На ее странице в социальной сети появилось трогательное видео, на котором артистка позирует в халате и поет под музыку саксофона.

Парк "Александрия" в Белой Церкви: певица Marietta показала живописные уголки

"Спецпроект к выходу нового альбома Тины Кароль «Найти своих»", - написано на странице Кароль с хэштегом "найти своих".

"Своим голосом способна растопить даже самые холодные сердца", "Такая настоящая, открытая, нежная, добрая искренняя! Как-будто мы все одна большая семья и мы в одной большой Комнате, ты поешь нам, а мы слушаем тебя с огромной любовью в душе и сердце", "Лайвовые выступления - просто невероятная любовь + саксофон добавил волшебства" - комментируют поклонники.

Смыла макияж и сняла парик: 71-летняя Алла Пугачева показала, как выглядит на самом деле

Напомним, ранее продюсер «Голоса» рассказал, какие сейчас отношения у Дана Балана и беременной Кароль.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой