27-летняя модель из Германии Николь Потуральски оказалась под зорким вниманием публики после того, как стало известно о ее романе с Брэдом Питтом, который якобы ради нее бросил бывшую жену Анджелину Джоли с детьми.

Как оказалось, к девушке окружение Бреда Питта относится в большей степени негативно, так как многие уверены, что модели просто выгодны эти отношения, тем более, она разведена и у нее есть ребенок. Однако несмотря на нападки, девушка делает вид, что ничего и не случилось, хоть уже прошел почти год с начала романа со звездным актером.

Отметим также, что Николь Потуральски очень напоминает внешне Ирину Шейк:

Напомним, что один из фан-аккаунтов Анджелины Джоли предоставил фотографии актрисы, на которых она была запечатлена в стиле ню: на ней не было футболки. Вся фотосессия получилась достаточно пикантной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Она слишком сильна, она слишком напористая. И это не только ее экранный персонаж. Это и ее публичный персонаж. У нее нет такой готовности к романтике. Она не особо сентиментально привлекательна. Ей нужно делать сильные вещи - иногда сумасшедшие - чтобы работать на экране», - сделал подпись автор поста. Чтобы увидеть фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой