Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова недавно опубликовала пост об Алексее Навальном, по поводу которого сказала, что его отравили по приказу российского правительства.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но такие слова не понравились пользователям Сети, которые рассудили, что певица участвует в проплаченной акции против Навального, и якобы за посты Айзе заплатили 400 тыс. рублей (приблизительно 147 тыс. грн).

Айза Долматова прокомментировала историю с Навальным

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но потом Айза решила, что ей не нужно развитие скандала, и поэтому скоро удалила свои записи. Сейчас ее страница выглядит так, как будто она ничего не публиковала, оправдывая российскую власть: «Следователи осмотрели все камеры и никакой бутылки у той девушки, что спряталась, (сотрудницы ФБК Марии Певчих) не было, она ее купила уже в чистой зоне. Почему только бутылка? Я вот вспоминаю Лондон (в Британии отравили Сергея и Юлию Скрипаль, предположительно, "Новичком" - ред) ... там с этим ядом люди одевались в костюмы химзащиты, а тут значит просто типа провезли в другую страну».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой