Певица Любовь Успенская показала поклонникам фото, на котором она была в красном платье с открытыми плечами. Ее образ дополнял яркий макияж.

Погибла при родах: в семье Сергея Лазарева произошла непоправимая потеря — "невыносимо больно"

В таком образе исполнительница появилась на одном из мероприятий. В подписи к фото Любовь Успенская похвасталась своим платьем: «Красный - это цвет движения, любви, страсти, энергии, огня. Мне подходит по всем характеристикам. А главное, что к лицу. А какой ваш любимый цвет? Какие оттенки преобладают в вашем гардеробе?»:

Ей пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «Красивой женщине, любой цвет подходит!», «Кстати, тоже красный - мой любимый цвет. А ещё бордовый», «Очаровательная! Красавица!», «Мне нравится красный, розовый и бежевый», «В нашем гардеробе только красные цвета, Вам что нравится, то и нам. Вы мой кумир с 80, а мне тогда было 16 лет», «Молодеете с каждым днём! Так держать! Красотка невероятная! Мой любимый цвет — коралловый», «Все цвета, мне же не 5 лет чтобы иметь один. Другой вопрос, что по цветотипу подходит».

Бросила Меладзе и вернулась на родину: Вера Брежнева презентовала новую песню на одном из украинских телеканалов

Также читай, что певица Любовь Успенская иногда вызывает недоумение своим внешним видом, ведь она пытается выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Недавно она показала кадр, на котором позировала в платье дочери. Она подписала кадр: «Надела платье дочки. А у нас, оказывается, одинаковый размер. Вот ведь везение? И генетика хороша, и платьями можно обмениваться».

Под Одессой загадочно пропали две девушки: фото, особые приметы

Однако это вскоре прокомментировала сама дочь:

Татьяна Плаксина ответила на публикацию матери

Судя по ее словам, она пока не рада общению с матерью. Но помимо нее, некоторые пользователи Сети также не оценили увиденное: «Маразм крепчает», «Стареющие тетки все догоняют уходящий поезд», «Люба, мы Вас любим за песни и тот стиль, который Вы формировали годами. Зачем эти трансформации в девочку-подростка? Не ваше это».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой