София Ротару не отстает от трендов и старается обновлять страницы в социальных сетях. Там легендарная исполнительницы публикует фотографии из повседневной жизни и рассказывает о новостях.

София Ротару показала новое фото

Так, Ротару опубликовала новый кадр, на котором выглядела помолодевшей, и рассказала о грядущей премьере новой песни.

«На них уже невозможно смотреть»: 5 женщин из шоу-бизнеса, которые всем надоели

"С любовью", - написала Ротару.

"Скорее бы услышать полностью! София Михайловна, спасибо Вам за такой шикарный подарок! Лучшая!!", "Вы Великая Певица!!! Просто нет слов, чтобы что-то написать!! Кроме любви к Вашему таланту!!", "Новое фото!!!! Какая же вы красавица!!! Вас надо фоткать и фоткать!! Почему никто не делает ваши фотосессии???", "Красота внешняя и внутрення, талант - вне времен и эпох! Храни Вас Господь, любимая наша Софья Михайловна!" - комментируют поклонники.

"Доброе и светлое": разведенная Боржемская нашла свое самое большое счастье

Напомним, ранее племянница Софии Ротару похвасталась растяжкой - раньше показывала ее только мужу.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой