Соня Плакидюк, эксперт «Топ-модели по-украински» и модный fashion-фотограф, заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Соня Плакидюк

Как отметила украинская модели, COVID-19 она подхватила на одном из своих проектов. Исходя из этого, как говорит Плакидюк, сейчас она находится на самоизоляции.

"Котики! Мы с Аллой и Сережей держались, чтоб доснять для вас суперсезон "ТМПУ", и буквально сразу после финала отправились на карантин. У нас подтвержденный COVID-19, лежим на самоизоляции и пытаемся вспомнить как пахнет яблоко. Кто в курсе, как скоро вернется обоняние и вкусы?" – написала она.

По словам Сони, в один момент у нее пропали обоняние и вкусы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Плакидюк, которая расторгла помолвку с Ричардом Горном, рассказала о депрессии.

«Я ходила к психиатру, пила антидепрессанты. И призываю всех не стесняться таких состояний. И при первых признаках (затянувшееся плохое настроение, чувство угнетенности, тревожности, нарушения сна, - прим. ред.) – идти к врачу. Не лежать и не ждать, когда оно пройдет само. Ведь если это действительно депрессия, сама она пройдет вряд ли, а закончиться все может плохо», - сказала Соня Плакидюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой