Марина Боржемская пережила скандальный развод с Вячеславом Узелковым, после которого все узнали о скелетах в шкафах звездной семьи. Теперь спортсменка живет дальше.

Марина Боржемская нашла счастье после развода

На странице в социальной сети Боржемская показала фото с детьми, которое дополнила трогательными хэштегами.

«На них уже невозможно смотреть»: 5 женщин из шоу-бизнеса, которые всем надоели

"Доброго и светлого начала недели. Урааааа, мы вместе", - написала Боржемская с хэштегами "счастье", "любовь" и "дети".

"Детки - это наше все! Смотрела Ваше интервью с Машей Ефросининой - огонь. На одном дыхании был просмотр!!! Мудрая, умная, сильная (Бог не каждому дает такое)! Обязательно будет тот, кто это оценит!", "Вы - красивая, нежная,умная,невероятно женственная девушка со стальным характером, но в то же время очень мягкая, добрая, а самое главное - "интеллигент в крови"!!! Счастья и здоровья Вам, Вашим деткам, родителям, близким!!! Восхищаюсь Вашей красотой и добротой к Миру!!!", "Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка" - комментируют поклонники.

Обереги Тимати: зачем рэпер обвесил шею иконами, когда пошел на Холостяк

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой