Недавнее видео Анастасии Волочковой при участии любовника, который играл на пианино, вызвало настоящий резонанс. Но так как балерина отключает комментарии, видео Анастасии Волочковой было продублировано на анти-фанской странице в Instagram.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Там автор подписал видео: «Начинаем утро с Настей Волочковой. Вы обычно как музыку слушаете? А вот Настенька - растопырившись в шпагате. За роялем - маэстро мифический Любимый, как обычно в капюшоне на все лицо. Играет поразительно, буквально одним пальцем, а звуки извлекает, как если бы всеми десятью пользовался».

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Она с каждым днём все отбитее становится», «Спилась балерина конкретно. Ещё немного и она будет на самом дне. Увы», «Ждём видео с белочкой, играющей на фортепиано и пьющей чай с Настенькой», «Кадр из дома сумасшедших. Вызывайте санитаров!», «Когда она просит ее вы*бать, а он в капюшоне», «Позорница, копыта свои тянет аж противно смотреть».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Анастасия Волочкова недавно попала в центр внимания после того, как в Сети появилось видео балерины с Никитой Джигурдой, на котором она вела неприличные разговоры с ним.

Анастасия Волочкова в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако несмотря на то, что вокруг нее ходило много разговоров, балерина никак не прокомментировала и не объяснила странный ролик.

Недавно балерина решила показать поклонникам своего кота, с которым уже поработали грумеры. Она написала под постом такое сообщение: «Лакки уменьшился... Но стал опрятным благодаря грумерам ветклиники. Грустик такой. Но хорошенький».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой