Популярная российская чета Алла Пугачева и Максим Галкин почти девять лет находятся в браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, что находится в Московской области. Также у супругов подрастают дети: сын Гарри и дочь Лиза. Знаменитая семья часто делится новыми фото и подробностями жизни. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны стали первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу для своих чад.

На фан-страницах Лизы и Гарри часто появляются новые фото, так на одной из них опубликовали совестное фото двойняшек. Лиза предстала в стильном пышном платье, а Гарри облачился в спортивный костюм.

Фанаты пришли в восторг от фото: «Как приятно видеть прекрасных ребят-Лизу и Гарри! Яркой и насыщенной жизненной дороги!», «Принц и Принцеса», «Кукуолка и зайчик❤️❤️❤️❤️», «Мои любимки!», «Чудо милашки❗️❤️❤️👏👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 44-летний Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое умилительное видео, в котором приняла участие его дочь Лиза. Девочка гуляла по территории парка, ее внимание привлек цветок маргаритка, которая росла среди пожелтевшей листвы.

«Осеннее чудо 🍁🌼🍂»,- подписал фото Максим Галкин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой