Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году получила роль-мечты – она снялась в историческом проекте «Великолепный век», где сыграла украинскую наложницу Хюррем-султан. Однако спустя три года она отказалась от участия из-за переутомления, ведь каждая серия длилась более часа. На сегодняшний день 37-летняя актриса живет на своей родине в Германии.

Мерьем Узерли показала новое фото

"Каменских все пышнее, а Дорофеева все стройнее": любимица Потапа продемонстрировала изящную фигуру, оголив плоский животик

Она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турка Джана Атеше. Их отношения завязались в 2012 году, но спустя год он бросил артистку. Узерли долго переживала разрыв, даже пристрастилась к пластической хирургии. А недавно огорошила признанием, что влюблена и беременна. В январе 2021 года она подарит свой дочери сестру, однако об отце ребенка старается не говорить.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала серию черно-белых фото в своем микроблоге. Актриса позировала с самой трендовой прической этого сезона.

Она станет звездой Голливуда! : беременная Мерьем Узерли заворожила появлением в роскошном платье (ФОТО)

Для фото листайте справа:

Ранее мы писали, что 37-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми подробностями своей жизни. Некоторое время назад на своей странице в Instagram опубликовала архивное фото. Мерьем Узерли позировала в шикарном платье от модельера Esthere Maryline.

Наряд состоял из корсета, который подчеркнул пышную грудь и тонкую талию актрисы, а многослойная юбка с пикантным разрезом дала возможность показать ее стройные ножки. Не обошлось без аккуратной прически – «высокий пучок», а макияж был сделан с акцентом на губы.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой