Тина Кароль и Дан Балан заставили поклонников с нетерпением дожидаться эфиров Голоса, ведь в них можно было не только послушать талантливых вокалистов, но и понаблюдать за звездной парой. Несмотря на то, что артисты не рассказывают о чувствах, публике очень хочется верить в этот роман. Некоторые даже утверждают, что Кароль подарит Балану дочь в скором времени.

Тина Кароль прикрыла животик на фоне слухов о беременности от Дана Балана

Никакой официальной информации об этом нет. Однако пользователи давно заметили, как старательно Тина Кароль прикрывает животик на всех фото.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб без модной челки: Каменских впечатлила кардинальным преображением (фото)

"Тина Кароль стала главной звездой сентябрьского номера Vogue", - написала Кароль под одним из фото и добавила, что съемка проходила в Нью-Йорке, США.

"Красивая, новый образ!!! Тиночке можно перевоплощаться и перевоплощаться, ей все к лицу", "Пускай сияет, как звезда, ваша святая красота, что драгоценней, чем сапфир! И пусть спасает грешный мир!
Дарите вселенной яркий свет и получайте добро в ответ", "Нельзя останавливаться, нужно и на октябрьский номер, а там и до ноябрьского недалеко!" - комментируют поклонники.

Отказалась от боб каре: Лариса Долина восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 15 лет назад

Напомним, ранее Тина Кароль в обтягивающем платье подчеркнула округлившийся живот.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой