Лариса Долина уже много лет выступает на сцене, и каждый период требовал от нее особого стиля. Мало кто помнит, что ранее Долина выходила на сцену со стрижкой боб каре, которая внезапно вновь стала трендовой.

Лариса Долина показала новый стиль

Теперь же на странице в социальной сети появились ее новые кадры. На них российская исполнительница позирует с обновленной прической.

Гудков завалил To-ma 16 тоннами арбузов: показали видео

Фотографию Лариса Долина опубликовала без подписи.

"Как всегда красива, очаровательная, эффекта!!! Что бы там не шуршали злые языки!!!", "Всегда считал, что у Вас потрясающие вокальные данные. Сейчас еще раз пересматриваю Ваши выступления в шоу "Маска". Вы лучшая!!! Понимаю, что это было шоу... но победителем должны были быть Вы!!!", "Эталон красоты, добра, взаимопонимания. Желаю молодости Вам и душевного спокойствия" - комментируют поклонники.

Александр Пономарев рассказал о дамах и деньгах: назвал лучшие части женского тела и самый дорогой клип

Напомним, ранее Лариса Долина ошеломила преображением - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой