Российский композитор и продюсер украинского происхождения Игорь Крутой никогда не был замечен в скандалах. Он ведет закрытый образ жизни и редко дает большие интервью. 66-летний метр счастливо женат во второй раз на Ольге Крутой. В 2003 году она подарила композитору дочь Александру, которая проживает в Америке. Также у него есть сын Николай, рожденный в первом браке.

Любимица Константина Меладзе Эрика Герцег восхитила новым имиджем: "вигрянку" не узнать

Сегодня, 8-го октября, на YouTube-канале «Super.ru» Игорь Крутой рассказал об инциденте, связанным со Львом Лещенко и Ксенией Собчак.

Дело в том, что в марте Народный артист Лев Лещенко заразился коронавирусной инфекцией. До этого он посетил праздничный банкет в честь сестры Крутого – Аллы, на который пришел весь российский бомонд. Российская журналистка в своем Telegram-канале написала: ««В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого».

Собчак чуть не довела Лещенко до суицида

Как отмечается, сестра Игоря Крутого Алла праздновала день рождения 14 марта. На вечеринке были замечены такие известные люди, как: Николай Басков, Александр Ревва, Ани Лорак, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев и другие.

«Я не люблю вранья, ведь никто не заразился. Лев Лещенко позвонил мне и сказал: «Я прочитал сообщение Собчак, если бы подтвердилось то, что она написала, я бы покончил жизнь самоубийством». Я ему говорю: «Лева, ты что, с ума сошел, из-за чего? Никто не болел, только переболел Николаев, который заразился на гастролях»»,- рассказал Игорь Крутой.

"Любимая дочь Сулеймана": эффектная Пелин Карахан из "Великолепного века" сверкнула стройными ножками

Игорь Крутой в программе Алена, блин

Более того, 38-летняя Собчак после инцидента пригласила Лещенко в свое шоу, но тот дал категорический отказ.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак на своей Instagram-странице поделилась снимком трехлетнего сына Платона. Сын в синей курточке наслаждается полезным смузи.

В комментариях подписчики отметили, что малыш похож на звездного отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой